среда, 18 июня 2014 г.

Заработок на рефератах

Данный способ заработка в интернете подойдет студентам с хорошей успеваемостью,преподавателям, или людям, которые неплохо разбираются в науке.
Тысячи студентов по всему СНГ заняты поиском готовых дипломных и курсовых работ, нам не важно почему они не хотят писать их сами, главно что они ищут то, что мы можем им продать. Как и при заработке на статьях, продавать свой текст можно двумя способами. Это выполнять заказ и выставлять на продажу готовые работы. Стоимость зависит от разных параметров: от типа, тематики, размеров. Цены варьируются от 1000 до 10000 рублей.
Как это происходит.
Вы выставляете в систему продажи рефератов информацию о готовой работе (тип, тема работы, введение). После поступления заявки о приобретении вашей работы, вы в течении 12 часов должны предоставить саму работу. Одну и ту же работу вы можете продать несколько раз. После продажи деньги поступят к вам на баланс. Вывод производится на webmoney.
Где продать работы?
Для этого имеются специальные сервисы, контролирующие поиск покупателей, предоставление информации и прочую рутину. Вам необходимо только пройти регистрацию в них в роли автора(покупателя) и прочитав правила сервиса, выложить информацию о своих работах.
Вот ссылка на популярный сервис продажи (покупки) рефератов - БАНК РЕФЕРАТОВ И КУРСОВЫХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий