вторник, 17 июня 2014 г.

Несколько видов заработка на сайте

 Самым интересным и прибыльным видом заработка в интернете, является заработок на сайте, но в то же время это и самый трудоемкий вид заработка. Около 90% сайтов в интернете созданы преимущественно для собственного заработка. У кого то получается, у кого то нет, а кто то, благодаря заработку на собственном сайте, стал миллионером. Методов зарабатывать на сайте очень много, вот лишь некоторые из них:
·         Продажа ссылок на ссылочной бирже – является практически самым прибыльным способом для монетизации сайта. Отличительная особенность данного метода – это то, что для него не особо важна посещаемость сайта. Принцип работы этого метода простой: добавив сайт на биржу ссылок, устанавливаете, код и на страницах вашего сайта устанавливаются ссылки, за каждую ссылку вам каждый день платят деньги. Цены на ссылки зависят от ТИЦ сайта и наличия его в яндекс каталоге. Если на сайте имеется тысячи две страниц, то на нем можно заработать примерно 300 – 1000$ в месяц.
·         Партнерские программы с платой за клики. В таких партнерках оплачиваются клики по ссылкам, баннерам, размещенным на вашем сайте. Существует 3 вида таких программ: тизерная реклама, контекстная реклама, баннерная реклама.
·         Партнерские программы с платой за действия, этот вид рекламы только набирает обороты в СНГ. Суть состоит в том, что при совершении перехода по ссылке с вашего сайта, вы не получите денег пока посетитель не выполнит какое-либо действие. Это может быть, к примеру регистрация, если будет реклама какой-то игры, то вы можете получить оплату по достижении посетителем определенного уровня в данной игре. Также при подобном партнерстве подразумевается и начисление процентов от суммы, которую покупатель потратит на сайте рекламодателя.
·         Биржи трафика. При помощи разнообразных бирж можно продавать трафик со своего сайта, под продажей трафика подразумевается не прямая реклама, а практически принудительное переправление посетителей вашего сайта на сайт рекламодателя. Данный метод монетизации больше подходит развлекательным ресурсам, на серьезных проектах его не рекомендуется использовать.

·         Сервисы и/или услуги, в этом методе нет границ заработку, но ваш сайт должен предоставлять какие-нибудь уникальные услуги, за которые посетители согласны были бы платить. Например, имея какое-либо эксклюзивное видео, которого нет в бесплатном доступе в интернете, и которым заинтересуются пользователи, с помощью своего сайта вы сможете рекламировать и продавать это видео.

       Лучшая стратегия для бинарных опционов. 10 из 10 сделок дают прибыль.
а    

Комментариев нет:

Отправить комментарий